Carl Gödel *
(Brünn 1870-1948 Wien) "Landschaft mit Bauernhof, im Hintergrund mit Gebirgsmassiv", signiert Carl Gödel, datiert 1940, Öl auf Leinwand, 72 x 93 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Gödel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |